Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX усиленный XPZ 1400Lw MUSCLE XR4 EPDM 00-00034998
КОД:
10796410
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XR4 EPDM
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4608470020007
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 210.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX MUSCLE XR4 EPDM 00-00034998
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1370 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -50...+130 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
363.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
959.88 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
3 513.00 руб
Под заказ