Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой гофрированный рукав для спиртов TITAN LOCK «ABRAU» (красный), внутренний диаметр 50 мм, -40C, UHMWPE, напорно-всасывающий, 10 м TL050AR_10
КОД:
10753065
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ABRAU
Вес:
99.5 кг
Штрихкод:
4657790510071
Габариты (ДxШxВ):
71.4 x 71.4 x
22.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 54 199.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой гофрированный рукав для спиртов TITAN LOCK ABRAU TL050AR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 714x714x224 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 99.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 65 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен |
Просмотренные товары
9 261.43 руб
Нет в наличии
10 023.37 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Нет в наличии
66 322.00 руб
Нет в наличии
98 878.00 руб
Нет в наличии
85 878.00 руб
Нет в наличии
78 878.00 руб
Нет в наличии
98 989.00 руб
Нет в наличии
85 433.00 руб
Нет в наличии
2 021.00 руб
Под заказ
3 667.00 руб
Нет в наличии