Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень CONTITECH A 24 Li=600мм, Lp=646мм CONTI-V A24CONTI
КОД:
1434866
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
A24CONTI
Вес:
0.084 кг
Штрихкод:
4010858350604
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 905.06
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH A24CONTI
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.066 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 71 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 630 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 821.12 руб
Под заказ
1 761.76 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
3 845.00 руб
Под заказ
3 123.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
6 881.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 435.00 руб
Под заказ
3 329.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Под заказ