Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 896 8M ширина 25 мм 25DHTD8896MIT
КОД:
10795209
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
25DHTD8896MIT
Вес:
0.152 кг
Штрихкод:
1603008351465
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 679.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Pубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI 25DHTD8896MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.152 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 896 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
5 315.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
5 281.00 руб
Под заказ
5 309.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
253.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
237.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Нет в наличии
767.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
7 875.00 руб
Нет в наличии
26 849.00 руб
Нет в наличии
16 268.00 руб
Под заказ
30 645.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Нет в наличии
643.00 руб
Под заказ