Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 896 8M ширина 20 мм 20DHTD8896MIT
КОД:
10795040
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20DHTD8896MIT
Вес:
0.122 кг
Штрихкод:
1603008338947
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 343.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Pубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI 20DHTD8896MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.122 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 896 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
4 252.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
5 315.00 руб
Под заказ
4 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 786.88 руб
Нет в наличии
1 610.00 руб
Под заказ
7 926.00 руб
Нет в наличии
5 990.00 руб
Нет в наличии
1 331.00 руб
Нет в наличии
31 813.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Нет в наличии
13 327.00 руб
Нет в наличии
765.00 руб
Под заказ
30 399.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
1 713.60 руб
Нет в наличии
1 698.00 руб
Нет в наличии
660.00 руб
Под заказ