Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 2800 8M ширина 20 мм 20DHTD82800MIT
КОД:
10795079
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20DHTD82800MIT
Вес:
0.381 кг
Штрихкод:
1603008339043
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 258.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Pубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI 20DHTD82800MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.381 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2800 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
10 534.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
9 025.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
9 467.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
9 910.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
8 258.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 610.00 руб
Под заказ
7 926.00 руб
Нет в наличии
5 990.00 руб
Нет в наличии
1 331.00 руб
Нет в наличии
31 813.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Нет в наличии
13 327.00 руб
Нет в наличии
765.00 руб
Под заказ
3 985.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
1 713.60 руб
Нет в наличии
870.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Нет в наличии