Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 1648 S8M ширина 25 мм 25STD81648MIT2800
КОД:
10795102
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
25STD81648MIT2800
Вес:
0.235 кг
Штрихкод:
1603008351311
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 441.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 25STD81648MIT2800
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.235 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1648 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
279.00 руб
Под заказ
13 100.00 руб
Под заказ
7 874.00 руб
Нет в наличии
6 474.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Нет в наличии
1 349.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Нет в наличии
3 669.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Нет в наличии