Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый SIT HTD 1120 8M MUSTANG SPEED ширина 20мм 20HTD81120MSSIT
КОД:
10500073
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
20HTD81120MS
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
1603008130510
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 698.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 20HTD81120MS 20HTD81120MSSIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.128 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1120 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | 8М |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1120 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
218.24 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
2 270.00 руб
Под заказ
1 816.00 руб
Под заказ
2 376.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
915.00 руб
Под заказ
2 071.00 руб
Под заказ
2 042.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ