Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 740 5M ширина 15 мм 15HTD5740MIT
КОД:
10795031
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
15HTD5740MIT
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
1603008350635
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 046.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 15HTD5740MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 740 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
Просмотренные товары
14 248.64 руб
Нет в наличии
22 860.32 руб
Под заказ
3 210.00 руб
Нет в наличии
46 647.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Нет в наличии
3 539.00 руб
Под заказ
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 416.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
27 284.00 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ