Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI 5LK 680 5L680MIT
КОД:
10794028
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
5L680MIT
Вес:
0.272 кг
Штрихкод:
1603008324025
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 958.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI 5L680MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 45 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | 3L |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
Просмотренные товары
279.00 руб
Под заказ
5 606.72 руб
Склад
13 100.00 руб
Под заказ
7 874.00 руб
Нет в наличии
1 414.00 руб
Под заказ
6 474.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Нет в наличии
1 403.00 руб
Нет в наличии
3 510.00 руб
Под заказ
1 379.00 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Нет в наличии