Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 720 RPP8 ISORAN ( HTD 720 8M ), ширина-85мм, кол-во зуб.-90шт. 85HTD8720RPP
КОД:
10794970
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
85HTD8720RPP
Вес:
0.349 кг
Штрихкод:
1603008393885
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 847.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 85HTD8720RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.349 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 720 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 814.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
21 025.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
90 752.00 руб
Под заказ
243 463.00 руб
Под заказ
5 253.00 руб
Под заказ
9 366.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Нет в наличии
13 460.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
134 902.00 руб
Под заказ