Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BX78MIT
КОД:
10794026
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
BX78MIT
Вес:
0.334 кг
Штрихкод:
1603008323103
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 716.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BX78MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 90 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1981 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | BX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2024 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
20 781.60 руб
Под заказ
22 860.32 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
103 233.00 руб
Нет в наличии
46 647.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
7 135.00 руб
Нет в наличии
2 753.00 руб
Нет в наличии
1 046.00 руб
Нет в наличии
1 266.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
5 150.00 руб
Под заказ
27 284.00 руб
Нет в наличии