Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 800 S5M ширина 15 мм 15STD5800MIT4400
КОД:
10795100
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
15STD5800MIT4400
Вес:
0.052 кг
Штрихкод:
1603008351267
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 040.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 15STD5800MIT4400
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.052 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.41 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 800 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | STD S5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 133.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
1 638.00 руб
Нет в наличии
1 723.00 руб
Под заказ
7 215.00 руб
Нет в наличии
6 662.00 руб
Нет в наличии
1 291.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
42 969.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
4 152.00 руб
Нет в наличии
3 204.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ
1 800.00 руб
Нет в наличии