Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI CX 55 Li=1400 мм, Ld=1452 мм CX55MIT
КОД:
10793727
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
CX55MIT
Вес:
0.443 кг
Штрихкод:
1603008323172
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 696.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI CX55MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.443 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 140 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1400 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | CX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1452 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 466.08 руб
Нет в наличии
5 133.00 руб
Под заказ
26 491.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
1 638.00 руб
Нет в наличии
6 662.00 руб
Нет в наличии
38 188.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
42 969.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
2 104.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ
4 250.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии