Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI D250MIT
КОД:
10793747
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
D250MIT
Вес:
4.042 кг
Штрихкод:
1603008322243
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 676.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI D250MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 4.042 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 31.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 315 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 6350 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 6425 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Под заказ
6 583.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
10 889.00 руб
Под заказ
11 732.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
12 917.00 руб
Под заказ
6 828.00 руб
Под заказ
7 892.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 352.00 руб
Под заказ