Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M 670 5M670
КОД:
10793930
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.023 кг
Штрихкод:
1603008314422
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 470.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M670
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.023 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 5 мм |
|---|
| Высота ремня | 3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 26 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 670 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 5М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 909.00 руб
Склад
1 904.00 руб
Склад
1 757.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
517.00 руб
Под заказ
3 517.92 руб
Нет в наличии
1 031.70 руб
Под заказ
1 150.24 руб
Нет в наличии
2 044.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
33 822.00 руб
Под заказ
7 526.40 руб
Склад
191.00 руб
Под заказ
156.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Нет в наличии
3 149.00 руб
Под заказ