Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KJ 53522 Н ОСН0100739
КОД:
10933623
Производитель:
KJ
Артикул производителя:
53522 Н
Вес:
7.1 кг
Штрихкод:
6961136625915
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
5.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 870.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KJ 53522 Н ОСН0100739
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х53 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 53 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 7.1 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 200 мм |
|---|
| Маркировка | 53522 Н |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
8 832.00 руб
Под заказ
7 718.00 руб
Под заказ
7 691.00 руб
Под заказ
9 572.00 руб
Под заказ
8 063.00 руб
Под заказ
8 155.00 руб
Под заказ
8 891.00 руб
Под заказ
8 794.00 руб
Под заказ
9 570.00 руб
Под заказ
7 000.00 руб
Под заказ
5 068.00 руб
Под заказ
7 685.00 руб
Под заказ
8 319.00 руб
Под заказ
7 409.00 руб
Под заказ
8 577.00 руб
Под заказ
10 265.00 руб
Под заказ
9 093.00 руб
Под заказ
5 755.00 руб
Под заказ
10 265.00 руб
Под заказ
10 043.00 руб
Под заказ
6 488.16 руб
Под заказ
6 377.28 руб
Под заказ
8 931.00 руб
Под заказ
9 725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 031.70 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
484.00 руб
Под заказ
14 541.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
5 556.32 руб
Склад
6 605.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ