Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 11M 2240 POLYMAX
КОД:
10793806
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.271 кг
Штрихкод:
1603008315665
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 241.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.271 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 67 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2240 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 11М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
4 404.00 руб
Под заказ
5 046.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Под заказ
5 986.00 руб
Под заказ
5 457.00 руб
Под заказ
5 638.00 руб
Под заказ
6 351.00 руб
Под заказ
6 075.00 руб
Под заказ
6 400.00 руб
Под заказ
8 958.00 руб
Под заказ
6 050.00 руб
Под заказ
6 678.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
4 885.00 руб
Под заказ
5 450.00 руб
Под заказ
5 594.00 руб
Под заказ
6 642.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
6 488.00 руб
Под заказ
4 730.00 руб
Под заказ
7 161.00 руб
Под заказ
8 096.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 175.52 руб
Нет в наличии
10 950.42 руб
Нет в наличии
1 499.98 руб
Нет в наличии
6 889.00 руб
Нет в наличии
6 008.00 руб
Нет в наличии
8 464.00 руб
Под заказ
4 459.00 руб
Нет в наличии
1 152.00 руб
Нет в наличии
151 306.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ