Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 2R 11M 1320 POLYMAX 11M1320R2
КОД:
10793795
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.437 кг
Штрихкод:
1603008320324
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 420.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 11M1320R2
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.437 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 26.4 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 67 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1320 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 11М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
8 958.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
12 302.08 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
6 678.00 руб
Под заказ
6 642.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
11 678.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
12 610.00 руб
Под заказ
13 391.00 руб
Под заказ
13 962.00 руб
Под заказ
7 161.00 руб
Под заказ
8 096.00 руб
Под заказ
8 204.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
8 513.00 руб
Под заказ
8 669.00 руб
Под заказ
8 876.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
320.00 руб
Под заказ
10 318.56 руб
Под заказ
3 660.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
972.42 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
6 481.00 руб
Под заказ
2 281.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
2 982.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
532.00 руб
Под заказ
9 755.00 руб
Под заказ