Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 93 2362 Li / 2407 Lw Muscle XS3 00-00038013
КОД:
10791152
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4608470006780
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 988.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00038013
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2362 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2407 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
2 024.00 руб
Склад
2 850.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
2 967.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 298.95 руб
Склад
614.00 руб
Под заказ
2 615.28 руб
Нет в наличии
13 866.29 руб
Нет в наличии
6 085.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
19 890.00 руб
Нет в наличии
1 212.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
2 519.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
13 549.00 руб
Под заказ
16 818.00 руб
Нет в наличии
604.00 руб
Под заказ