Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 49 1245 Li / 1275 Lw Muscle XS3 00-00037947
КОД:
10791012
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4608470205206
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 011.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037947
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1245 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1275 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 382.08 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
Просмотренные товары
276.00 руб
Под заказ
14 994.52 руб
Нет в наличии
13 176.77 руб
Нет в наличии
18 465.30 руб
Нет в наличии
3 249.24 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
8 310.00 руб
Нет в наличии
1 974.00 руб
Под заказ
2 543.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
5 088.00 руб
Под заказ
5 379.00 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ