Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 35 889 Li / 919 Lw Muscle XS3 00-00036614
КОД:
10791036
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4608470466249
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 864.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00036614
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 889 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 919 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
Просмотренные товары
32 835.04 руб
Нет в наличии
106 793.12 руб
Нет в наличии
3 249.24 руб
Под заказ
291.00 руб
Под заказ
3 216.00 руб
Под заказ
122 884.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
2 089.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Нет в наличии
5 575.00 руб
Нет в наличии
6 670.00 руб
Нет в наличии