Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 67 1700 Li / 1730 Lw Muscle XS3 00-00035781
КОД:
10791010
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4608470003215
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 326.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00035781
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1700 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1730 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
1 382.08 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
1 045.00 руб
Склад
941.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 968.96 руб
Нет в наличии
1 127.84 руб
Нет в наличии
15 315.85 руб
Нет в наличии
2 093.00 руб
Под заказ
2 721.00 руб
Под заказ
2 267.00 руб
Под заказ
9 003.00 руб
Под заказ
4 506.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
13 850.00 руб
Нет в наличии