Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 69 1753 Li / 1798 Lw Muscle XS3 00-00035800
КОД:
10791161
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4608470006278
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 024.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00035800
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1753 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1798 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
2 850.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
2 967.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
714.00 руб
Под заказ
339.00 руб
Под заказ
2 656.00 руб
Под заказ
88 544.00 руб
Нет в наличии
94 100.00 руб
Нет в наличии
92 322.00 руб
Нет в наличии
1 821.12 руб
Склад
2 358.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
2 000.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ