Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 25x25, L=3000 мм, M=2,5 CR29300
КОД:
10791072
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR29300
Вес:
11.9 кг
Штрихкод:
4603305280519
Габариты (ДxШxВ):
300 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 419.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR29300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x25х3000 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 3000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 382 шт |
|---|
| Размер профиля | 25х25 мм |
|---|
| Модуль | 2.5 |
|---|
| Шаг | 7.854 мм |
Похожие товары
8 730.00 руб
Под заказ
8 899.52 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
11 554.00 руб
Под заказ
12 213.00 руб
Под заказ
13 810.00 руб
Под заказ
15 505.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
8 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
218 036.12 руб
Нет в наличии
106 881.60 руб
Нет в наличии
1 090.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
7 605.92 руб
Склад
1 985.00 руб
Под заказ
195.92 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
5 569.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
3 873.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ