Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка WOODWORK с наружной резьбой M8 d=40 l=40, 10 шт. 995.08.40
КОД:
10276782
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
995.08.40
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4631165634135
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 449.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка WOODWORK 995.08.40
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х52 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 77 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Материал | усиленный нейлон |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
1 636.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
1 748.32 руб
Склад
2 154.88 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Склад
1 772.00 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 636.00 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
3 097.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
25 036.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
6 037.00 руб
Под заказ