Светодиодный светильник CSVT FLORA 50-36 OPAL-1540 ЦБ000013789
КОД: 10784393
Производитель: Csvt
Артикул производителя: FLORA 50-36 OPAL-1540
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4610009427331
Габариты (ДxШxВ): 155 x 6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1540х70х50 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/светотехнический лист
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияFlora
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1540 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника70 мм