Светодиодный светильник ЭРА Geometria Block SPO-113-B-40K-036 Б0050543
КОД: 10155432
Производитель: Эра
Артикул производителя: Geometria Block SPO-113-B-40K-036
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 5056396262794
Габариты (ДxШxВ): 120 x 10 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки6х120 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол/сталь
Цвет плафона/арматурыбелый/черный
Вес нетто1.58 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид крепленияподвесной
КоллекцияGeometria
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника120 мм
Высота светильника6 мм