Скважинный насос GIDRO FORCE кабель 20 м 100QJD2008-0.55
КОД: 10783671
Производитель: GIDRO FORCE
Артикул производителя: 100QJD2008-0.55
Вес: 16.17 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 100 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный насос GIDRO FORCE 100QJD2008-0.55
Характеристики
Габариты без упаковки1000x100 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияQJD
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкцияцентробежный
Давление5.2 атм
Производительность33 л/мин
Высота подъема52 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Частота50 Гц
Max давление5.2 атм
Глубина погружения20 м
Диаметр насоса100 мм