Дренажный насос Speroni TM 120/SA тм , алюмин.крышка двигателя, корп. пласт, 120Вт, 220В/50Гц, кабель 3,5м S101277120
КОД: 10756686
Производитель: Speroni
Артикул производителя: TM 120/SA
Вес: 6.5 кг
Штрихкод: 4687205304544
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 27 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный насос Speroni TM 120/SA S101277120
Характеристики
Видповерхностный
Типдренажный для грязной воды
Вес нетто6.5 кг
Материал корпусапластик
СерияSperoni TM
Мощность120 Вт
Длина кабеля3.5 м
Класс защитыIP68
Тип питаниясеть
Производительность6.3 л/мин
Трубное соединение1 1/4" дюйм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения5 м
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткикомпозит
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц7.8 мм