LED-драйвер Mean Well HLG-240H-24 AC-DC 240Вт Т00292269
КОД: 10773529
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-240H-24
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4600002922698
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well HLG-240H-24 Т00292269
Характеристики
Габариты без упаковки244.2x68x38.8 мм
Высота38.8 мм
Длина244.2 мм
Ширина68 мм
Типдрайвер
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток10 А