Тепловое реле перегрузки Dekraft РТ03-40-95-63.0A-80.0A 23129DEK
КОД: 10770475
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: РТ03-40-95-63.0A-80.0A
Вес: 0.593 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 8.9 x 11.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Номинальный ток1.64 А
Модельный рядРТ-03
Max ток95 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток18 А