Электротепловое реле IEK РТИ-5370 63-90А DRT50-0063-0090
КОД: 1504229
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ-5370
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ-5370 DRT50-0063-0090
Характеристики
Габариты без упаковки104х100х146 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальный ток90 А
Модельный рядРТИ
Max ток90 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток63 А