Электротепловое реле IEK РТИ-5376 150-180А DRT50-0150-0180
КОД: 10624157
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ-5376
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ-5376 DRT50-0150-0180
Характеристики
Габариты без упаковки104х100х146 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальный ток180 А
Модельный рядРТИ
Max ток180 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток150 А