Электротепловое реле IEK РТИ-5369 55-80А DRT50-0055-0080
КОД: 10763957
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ-5369
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ-5369 DRT50-0055-0080
Характеристики
Габариты без упаковки104х100х146 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальный ток80 А
Модельный рядРТИ
Max ток80 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток55 А