Тепловое реле перегрузки Dekraft РТ-03, 40-95 А, 30.0 A-40.0 A, 10 А 23125DEK
КОД: 10611380
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: РТ03-40-95-30.0A-40.0A 2
Вес: 0.593 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 8.9 x 11.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тепловое реле перегрузки DEKraft РТ03-40-95-30.0A-40.0A 2 3125DEK
Характеристики
Габариты без упаковки119х89х79 мм
Вес нетто0.59 кг
Степень защитыIP00
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1
Номинальный ток1.64 А
Модельный рядРТ-03
Max ток95 А
Потребляемая мощность0 Вт
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток18 А