Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO0-1201-30-40-K01
КОД: 10765302
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 5.214 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 60.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки68х625х605 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В