Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 1P K 100А AR-M10H-1-K100
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
ARMAT M10H 1P K 100А
Габариты (ДxШxВ):
8.6 x 2.7 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 413.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Высота | 85.2 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Тип | модульный |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP20 |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60898-1 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Модельный ряд | ARMAT |
| Глубина | 76 мм |