Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 1P Z 100А AR-M10H-1-Z100
КОД: 10671737
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 1P Z 100А
Вес: 0.204 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 2.7 x 7.6 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина27 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм