Сетевое зарядное устройство TFN TFN-WCRPD12W2UBK
КОД: 10759891
Производитель: TFN
Артикул производителя: TFN-WCRPD12W2UBK
Вес: 0.092 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 3 x 11.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки81.1х41.9х27 мм
Цветчерный
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Вес нетто0.06 кг
Тип товараСетевой адаптер
Для зарядки ноутбуканет
Выходная мощность12 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабелянет
Для Appleнет
Выходной ток на порт2.4 А