Сетевое зарядное устройство ROCKET Space 20W, USB-C RWC503WH20SP-C
КОД: 10887748
Производитель: Rocket
Артикул производителя: Space
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4631163799027
Габариты (ДxШxВ): 10 x 3.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевое зарядное устройство Rocket Space RWC503WH20SP-C
Характеристики
Габариты без упаковки80x40x27 мм
Цветбелый
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Тип товараСетевой адаптер
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядкада
Выходная мощность20 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабелянет
Выходной ток на порт3 А