Сетевое зарядное устройство ROCKET Slot 18W, USB-A RWC502WH18SL-A
КОД: 10863796
Производитель: Rocket
Артикул производителя: Slot
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4631163799010
Габариты (ДxШxВ): 10 x 3.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевое зарядное устройство Rocket Slot RWC502WH18SL-A
Характеристики
Габариты без упаковки83x38x20 мм
Цветбелый
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Тип товараСетевой адаптер
Индикатор заряданет
Быстрая зарядкада
Выходная мощность18 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабелянет
Выходной ток на порт3 А