Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 100/2000/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1169
КОД: 10695268
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 100/2000/5-15VA/0,5S-Р
Вес: 0.81 кг
Штрихкод: 4690259538094
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 100/2000/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1169
Характеристики
Габариты без упаковки155х144х72 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А