Сетевое зарядное устройство TDM ELECTRIC ELECTRIC СЗУ 4, 2,1 А, 2 USB, черный, SQ1810-0021
КОД: 1535147
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: СЗУ 4
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4690259488313
Габариты (ДxШxВ): 10 x 2.4 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевое зарядное устройство TDM СЗУ 4 SQ1810-0021
Характеристики
Габариты без упаковки24х43х78 мм
Цветчерный
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Тип товараСетевой адаптер
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядканет
Для зарядки ноутбуканет
Выходная мощность10.5 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабелянет
Для Appleнет
Выходной ток на порт2 А