Сварочный полуавтомат SKIPER FLUX/MMA-210D-7 00-00023953
КОД: 10757120
Производитель: SKIPER
Артикул производителя: FLUX/MMA-210D-7
Вес: 6 кг
Штрихкод: 4812561021815
Габариты (ДxШxВ): 40 x 20 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х200х250 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто4.6 кг
Степень защитыIP21S
Max ток210 А
Кейснет
Max мощность5.3 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе10 %
Напряжение холостого хода53 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряженииДо 160 В.
Min входное напряжение160 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиида
ЕврокатушкаD100
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкивстроенный (промразъем)
Max диаметр проволоки1
Режим сваркибез газа
Разъем ММАнет
Номинальное напряжение на входе230 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Длина горелки2 м
Max сварочный ток ММА240 А
Min сварочный ток ММА20 А