Сварочный полуавтомат DEKO DKWM250A PRO MIG/MAG 250А 051-4687
КОД: 1700116
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM250A PRO MIG/MAG
Вес: 10.6 кг
Штрихкод: 6974129106100
Габариты (ДxШxВ): 52 x 23 x 34.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат DEKO DKWM250A PRO MIG/MAG 051-4687
Характеристики
Габариты без упаковки520x230x345 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто9.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток250 А
Кейснет
Max мощность7 кВт
Min ток40 А
ПВ на максимальном токе85 %
Напряжение холостого хода56 В
Мин. диаметр электрода1 мм
Мах. диаметр электрода0.8 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения10 %