Сварочный полуавтомат SOLARIS MIG-200EM
КОД: 1545808
Производитель: SOLARIS
Артикул производителя: MIG-200EM
Вес: 7.55 кг
Штрихкод: 8213112891462
Габариты (ДxШxВ): 46.5 x 19 x 30.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки345x147x270 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто7.3 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность5.72 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода84 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения27 %
ЕврокатушкаD100
Min диаметр проволоки0.6
Разъем горелкивстроенный (промразъем)
Max диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов1
Цифровой дисплейнет
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, FLUX, MMA
Длина горелки2 м
Max сварочный ток ММА160 А
Min сварочный ток ММА10 А