Сварочный полуавтомат P.I.T. 145А,ПВ-60,MMA 1,6-4мм, 4,0кВт, MIG 0,8-1,0мм PMIG145-C1
КОД: 1741028
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PMIG145-C1
Вес: 8.8 кг
Штрихкод: 6926619727449
Габариты (ДxШxВ): 44.5 x 25 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат P.I.T. PMIG145-C1
Характеристики
Габариты без упаковки250х340х445 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто7.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток145 А
Кейснет
Max мощность40 кВт
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода65 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2.5 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение190 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения+-15 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG, MMA
Max сварочный ток ММА145 А
Min сварочный ток ММА20 А