Сварочный полуавтомат DEKO DKWM200A PRO MIG/MAG 200A 051-4686
КОД: 1694634
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM200A PRO MIG/MAG
Вес: 8.3 кг
Штрихкод: 6974129106094
Габариты (ДxШxВ): 49 x 20 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат DEKO DKWM200A PRO MIG/MAG 051-4686
Характеристики
Габариты без упаковки490x200x280 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто7.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность5.6 кВт
Min ток40 А
ПВ на максимальном токе85 %
Напряжение холостого хода56 В
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения10 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе220 В