Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 3M-15 32 3M-15-32SIT
КОД:
10754570
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
3M-15-32
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
1603008044831
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 749.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 3M-15-32 3M-15-32SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30.56x30.56x26 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 26 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Диаметр | 30.56 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 30.56 мм |
|---|
| Профиль | 3M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 32 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 515.20 руб
Склад
1 398.18 руб
Нет в наличии
1 854.55 руб
Под заказ
2 463.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 068.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Нет в наличии
4 702.00 руб
Нет в наличии
22 520.00 руб
Нет в наличии
3 622.00 руб
Нет в наличии
1 254.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
266 000.00 руб
Нет в наличии